Я подтверждаю свое согласие:

07.07.2022 Золина Елизавета Александровна
вопрос №5043
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, открыта ли в Вашей школе вакансия "учитель физической культуры" на 2022 - 2023 учебный год? Заранее спасибо за ответ.
16.08.2022 Устюгов Роман Михайлович

Уважаемая Елизавета Александровна !

В настоящее время такой вакансии в Школе нет. Список актуальных вакансий Школы Вы можете найти на нашей странице на портале SuperJob. Направить резюме для включения в кадровый резерв Школы Вы можете на электронную почту директора head@s1503.ru

23.06.2022 Людмила Алексеевна Чехова
вопрос №5042
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли свободная вакансия-учитель музыки, педагог-организатор на следующий учебный год? Заранее благодарю!.
16.08.2022 Устюгов Роман Михайлович

Уважаемая Людмила Алексеевна !

13.06.2022 Кузнецова Полина Витальевна
вопрос №5041
Добрый день! Скажите, пожалуйста, открыта ли в Вашей школе вакансия "учитель английского и/или испанского языка" на 2022- 2023 учебный год? Заранее спасибо за ответ.
13.08.2022 Администрация школы

Уважаемая Полина Витальевна !

31.05.2022 Манджиева Роза Басанговна
вопрос №5039
Здравствуйте, являюсь соискателем вакансии учителя начальных классов. Мне интересна ваша образовательная организация территориально. О себе: образование высшее, учитель высшей категории, высокий уровень диагностики МЦКО. Готова выслать резюме по запросу. Спасибо.
01.06.2022 Устюгов Роман Михайлович

Уважаемая Роза Басанговна!

В настоящее время вакансии учителя начальных классов в Школе нет, но мы с удовольствием рассмотрим Вашу кандидатуру, если она появится. Прислать резюме можно на адрес электронной почты директора Школы head@s1503.ru.

23.05.2022 Петрова Валерия Александровна
вопрос №5034
Добрый день! Подскажите, будет ли открыта вакансия учителя начальных классов на 2022/2023 учебный год? Спасибо!
01.06.2022 Устюгов Роман Михайлович

Уважаемая Валерия Александровна!

21.05.2022 Гусейнова Эльза Шагиновна
вопрос №5033
Здравствуйте. Не подскажете, есть ли у Вас вакансия учителя химии на 2022/2023 учебный год? Заранее благодарю за ответ.
25.05.2022 Устюгов Роман Михайлович

Уважаемая Эльза Шагиновна!

Вакансии учителя химии в Школе нет, и на следующий учебный год расширять штат по направлению «химия» не планируется. Благодарим Вас за интерес к Школе и искренне желаем удачи в поиске работы!

05.04.2022 Бондаренко Елена Ивановна
вопрос №5031
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, планируется ли в Вашей образовательной организации вакансия учителя русского языка и литературы (методиста)?
06.04.2022 Администрация Школы

Уважаемая Елена Ивановна!

15.03.2022 Куликов Владимир Петрович
вопрос №5030
Добрый день! Я педагог дополнительного образования по изобразительному исскуству. Планируется ли у вас открытие кружка в следующем учебном году?
15.03.2022 Устюгов Роман Михайлович

Уважаемый Владимир Петрович!

В следующем учебном году мы планируем открытие объединения дополнительного образования «Студия изобразительного искусства». Направить резюме для включения в кадровый резерв Школы Вы можете на электронную почту директора head@s1503.ru

29.01.2022 Беликова
вопрос №5029
Какой смысл чистить снег на территории детского сада Корчагина 12 в 6 утра в субботу и воскресенье?! Кроме как поиздеваться на жителями окружающих домов? Детский сад в эти дни НЕ работает, посему нельзя убирать снег позднее?
01.02.2022 Администрация Школы

Уважаемый заявитель!

По вопросу уборки территории образовательной организации в выходные дни сообщаем следующее.

Уборка территории дошкольного отделения осуществляется на основании п. 2.11.1 СП 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи», нарушение которого влечет ответственность по ст. 6.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Согласно раздела 3 типового Технического задания по контрактам на оказание услуг по уборке и содержанию территорий образовательных учреждений уборка территорий должна проводиться ежедневно до 7:00 включая выходные и праздничные дни.

В зимний период уборка производится в целях исключения накапливания снега в течение выходных дней, которое может привести к невозможности его уборки в полном объёме в понедельник, до начала учебного, воспитательного и рабочего процессов и повысить риск травмирования детей, родителей и работников образовательной организации из-за неубранной территории.

Кроме того, необеспечение очистки основных подходов и подъездов к зданию в виде наличия снега на территории образовательного учреждения может затруднить подъезд экстренных городских служб в случае возникновения чрезвычайной или аварийной ситуации, а также может послужить препятствием для подвоза продуктов исполнителем по контракту на организацию питания воспитанников дошкольного отделения.

По всем вопросам, касающимся деятельности школы, Вы можете обращаться к директору через форму «Вопрос-ответ», а также по контактным данным, указанным на сайте Школы.

С уважением,

заместитель директора по управлению ресурсами Степанов Михаил Александрович

27.01.2022 Данильянц Артём Михайлович
вопрос №5028
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли в вашем комплексе вакансия учителя русского языка и литературы?
27.01.2022 Администрация Школы

Уважаемый Артем Михайлович!