Дорогие ребята, мамы, папы, бабушки и дедушки!

Приглашаем вас принять участие в жизни объединений дополнительного образования, которые открыты на базе всех учебных корпусов гимназии!

Дополнительное образование реализуется в творческих студиях и кружках, спортивных секциях, научных сообществах, группах подготовки и адаптации, а также в индивидуальной форме. Информация о программах, педагогах, возрастных ограничениях и расписание работы групп доступно в наших каталогах и на Портале государственных услуг г. Москвы.

Приемная кампания в объединения допобразования на 2016–2017 продолжается!
Не все объединения начали свою работу. Информация будет обновляться по мере поступления, следите за обновлениями!

Четыре простых шага по записи в допобразование

Шаг 1

Ознакомьтесь с каталогом услуг и расписанием занятий

Для бесплатных образовательных услуг

Составьте заявление на зачисление в интересующие кружки и секции на Портале государственных услуг г. Москвы или в бумажном виде.

Шаг 3

Распечатайте бланк заявления и согласия на обработку персональных данных, заполните их и передайте педагогу, приложив копии необходимых документов, или сбросьте заявления в белый почтовый ящик при входе в учебный корпус. Для электронных заявлений передайте распечатку с Портала.

Вам потребуется приложить следующие документы:

1. Копию паспорта родителя (страницы: основная, с адресом регистрации)
  2. Копию свидетельства о рождении (паспорта) ребенка
  3. Копию СНИЛС ребенка
  4. Справку о состоянии здоровья (для спортивных секций)

Шаг 4

Можно начинать ходить на занятия!

Для платных услуг с занятиями в группах

Шаг 3

Заполните бланк договора вдвух экземплярах, приложите к нему раcпечатку с pgu.mos.ru и копии необходимых документов:

1. Копия паспорта родителя (страницы: основная, с адресом регистрации)
  2. Копия свидетельства о рождении (паспорта) ребенка
  3. Копия СНИЛС ребенка
  4. Справку о состоянии здоровья (для спортивных секций)

Шаг 4

Отдайте заполненный договор педагогу или сбросьте в белый почтовый ящик при входе в учебный корпус.
Квитанция с рекомендуемой суммой оплаты придет на указанный вами в договоре адрес электронной почты в течение трех дней.
Свой экземпляр договора вы сможете получить у педагога.

Внимание!
Пожалуйста, учтите, что начиная с ноября, договоры со сроком начала посещения занятий в текущем месяце заключаются не позднее 10-го числа текущего месяца. Пожалуйста, не затягивайте с оформлением договора во избежание недоразумений.

Для индивидуальных услуг

Ознакомьтесь с условиями Публичной оферты.

Шаг 3

Скачайте бланк квитанции, заполните сведения о плательщике, коде услуги, сумме оплаты.
Вы можете оплатить любое необходимое вам количество занятий.
На каждый вид услуг должна быть своя отдельная квитанция.

Шаг 4

Оплатите квитанцию любым удобным для вас способом. Предъявите документ об оплате педагогу, получите сертификаты на посещение.

Если у вас возникли вопросы по порядку записи вашего ребенка, вы можете связаться с ответственным за платные услуги:

Снопова Наталья Александровна
ул. Константинова, д. 20
+7 495 682-81-80
dop@g1503.ru

Сбросьте документы в белый почтовый ящик — они будут обработаны на следующий рабочий день.