Наш выпускной: успехов вам, ребята! 24.06.17

23 июня в гимназии прошел выпускной вечер. В торжественной обстановке директор гимназии Устюгов Р. М. и руководители выпускных классов Вощевоз И. П., Санакоева Н. И., Теплякова И. М., Васюнькова Н. В. вручили всем одиннадцатиклассникам аттестаты о среднем общем образовании. Четыре выпускника: Адыгезалов Ариф, Сказко Петр, Невретдинова Алиса, Удалова Анастасия - были удостоены медалей "За особые успехи в учении" и аттестатов с отличием. Болотникова Александра, получившая 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку, награждена медалью Правительства города Москвы "За особые успехи в обучении". В напутственных словах главы управы Алексеевского района Потапенко Е. В., учителей и родителей звучали теплые воспоминания о школьных годах и самые искренние пожелания. В школе ребята научились дружить, учиться, отстаивать свое мнение, преумножать полученные знания. Теперь их будущее зависит только от них самих. Желаем ребятам поступления в высшие учебные заведения, новых достижений, счастья и успехов во всем! Мы гордимся каждым нашим выпускником и ждем на вечерах встреч!