Каникулы в «Московской летней смене» продолжаются! 26.06.17

Интересные, увлекательные, познавательные события проходят в Летней смене! Ребята приняли активное участие в эстафете «Будь героем!». Это была игра «Зарница». Ребята научились оказывать первую медицинскую помощь, ставить палатку, укладывать рюкзак, прошли полосу препятствий, участвовали в соревнованиях по спортивному ориентированию и вернулись с победой! 1 и 2 место в эстафете «Будь героем!» Молодцы!

В Летней смене начал работать кружок по развитию памяти и скорочтения, на занятиях кружка «Увлекательное Лего!», ребята готовили совместный проект «Город будущего». Прошел интересный конкурс отрядных проектов на тему: «Все профессии важны, все профессии нужны!» В спортивной жизни Летней смены проходили соревнования между отрядами «Веселые старты». А дискотека «Танцевальный микс» подняла всем настроение в дождливую погоду!

Отдых продолжается!