Калейдоскоп мероприятий в «Московской летней смене» 19.06.17

Каждый день в Летней смене – это множество интересных событий и мероприятий!

Каждое утро начинается с веселой зарядки, ведь «Крепок телом – богат и делом».

А затем – много всего интересного…

Аниматоры из детского центра «Водолей» провели веселую игровую программу для ребят из Летней смены, сотрудники «Деловой библиотеки» показали интересную интерактивную программу «Путешествие в страну Лукоморья!».

В «День безопасности» в Летней смене прошло знакомство со службой МЧС, а эстафета «Юный пожарный», показала, что наши ребята не растеряются в сложных ситуациях.

Накануне праздника «Дня независимости России», прошел конкурс плакатов, а потом ребята посетили концерт в ГБОУ «Гимназия 1539».

В «Творческий день» проходила интересная встреча с детским писателем – Екатериной Тимашкольской.

В «День юного регулировщика» ребята приняли активное участие в интерактивной игре по правилам дорожного движения «Улица полна неожиданностей», а затем прошла беседа с сотрудниками ГИБДД.

В «Летней смене» для каждого ребенка находится занятие по душе. Ребята в кружках дополнительного образования танцуют, поют, мастерят, занимаются мини-футболом, изо-графикой, лего-конструированием, принимают активное участие в спортивных мероприятиях, работают над отрядными проектами. Театральный мастер-класс показал, как много талантливых в Летней смене детей!

Состоялись 2 выездные экскурсии – в усадьбу Измайлово и в Планетарий!

А впереди еще много сюрпризов!