До свидания, летняя смена! 07.07.17

30 июня завершилась «Московская летняя смена — 2017» Ее участники — обучающиеся трех образовательных учреждений Алексеевского района в течение месяца были погружены в атмосферу творчества, развития, интереснейших мероприятий и экскурсий. Ребята посещали разнообразные кружки, мастер-классы, участвовали в спортивных и творческих мероприятия, разрабатывали интересные проекты. Каждый нашел себе друга. А самое главное — зарядился энергией и хорошим настроением на все лето! До новых встреч в следующем году!