Что читать летом? 31.08.17

Список книг для чтения летом

Дорогие ученики и родители!

Дени Дидро, французский писатель и философ, однажды написал о том, что, перестав читать, люди перестают мыслить. И это действительно так. Чтение расширяет кругозор, повышает интеллектуальные способности, учит общению... И это лишь незначительная часть того положительного влияния, которое оказывает на нас чтение литературы. Предлагаем вашему вниманию списки книг, рекомендованных для чтения летом. Сделайте выбор в пользу книги, а не интернета и телевидения!

Рекомендованная литература для учащихся 1 - 4 классов.

Рекомендованная литература для учащихся 5 - 11 классов.