Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Устюгов Роман Михайлович

Телефон:

Дополнительный телефон: +7 (495) 683-77-12

Адрес электронной почты: UstyugovRM@edu.mos.ru

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Заместитель директора по качеству образования
Кузнецова Наталия Ивановна
Четверг
14:00–16:00
kuznetsovani@g1503.ru
Заместитель директора по содержанию образования
Шикина Юлия Александровна
Четверг
14:00–16:00
shikinayua@g1503.ru
Заместитель директора по управлению ресурсами
Гребнев Иван Анатольевич
Четверг
14:00–16:00
grebnevia@g1503.ru
Заместитель директора по дошкольному образованию
Судакова Наталья Дмитриевна
Четверг
14:00–16:00
sudakovand@g1503.ru
  
  
Блинова Расима Ахметдиновна
Учитель начальных классов
Булычева Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Волкова Нина Викторовна
Учитель начальных классов
Дмитриева Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Каткова Алла Эдуардовна
Учитель начальных классов
Кирьян Людмила Александровна
Учитель начальных классов
Колотилова Анжелика Вячеславовна
Учитель начальных классов
Комарова Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Новикова Наталия Петровна
Учитель начальных классов
Павловская Виктория Викторовна
Учитель начальных классов
Пауткина Надежда Алиевна
Учитель начальных классов
Пчелинцева Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Радина Нина Ивановна
Учитель начальных классов
Соловьева Людмила Тимофеевна
Учитель начальных классов
Тахчиди Мария Игоревна
Учитель начальных классов
Федорова Ольга Леонидовна
Учитель начальных классов
Хасанова Шарипа Алиевна
Учитель начальных классов
Черная Анна Николаевна
Учитель начальных классов
Штанько Татьяна Яковлевна
Учитель начальных классов
Щур Маргарита Владиславовна
Учитель начальных классов
  
Абрамова Наталия Анатольевна
Учитель французского и немецкого языка
Ваничкина Надежда Борисовна
Учитель французского и немецкого языка
Васюнькова Наталья Владимировна
Учитель французского языка
Дмитриева Ирина Викторовна
Учитель французского языка
Ермакова Лариса Георгиевна
Учитель английского языка
Ерошкина Людмила Владимировна
Учитель английского языка
Замолоцкая Виктория Владимировна
Учитель английского языка
Колчанова Лариса Валентиновна
Учитель французского и немецкого языка
Максимова Анна Юрьевна
Учитель английского языка
Пантелеева Наталья Михайловна
Учитель английского языка
Пчелинцева Татьяна Михайловна
Учитель английского и немецкого языка
Санакоева Наталья Ивановна
Учитель английского языка
Соботковская Нина Николаевна
Учитель английского языка
Тахчиди Наталья Борисовна
Учитель английского языка
Уманская Маргарита Григорьевна
Учитель английского и французского языка
Ханамирян Ирина Викторовна
Учитель английского языка
Цыганкова Ольга Борисовна
Учитель английского языка
Черкасова Надежда Петровна
Учитель английского языка
  
Зарицкая Анна Петровна
Учитель русского языка и литературы
Кирик Эльвира Якиевна
Учитель русского языка и литературы
Койкелова Ирина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Панина Нина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Пантелеева Светлана Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Пачианиди Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы
Розумянская Марина Марковна
Учитель русского языка и литературы
Юткина Наиля Анвяровна
Учитель русского языка и литературы
  
Бурзыкин Юрий Викторович
Учитель географии
Вощевоз Ирина Павловна
Учитель истории и обществоведения
Малых Ольга Витальевна
Учитель истории
Мороз Нина Ивановна
Учитель истории
Пугачева Наталья Владимировна
Учитель музыки и обществознания
Товкачевская Жанна Казимировна
Учитель изобразительного искусства