Дата актуальности данных: 28.11.2017

Актуальный список объединений дополнительного образования

Объединения дополнительного образования открыты во всех учебных корпусах школы. Дополнительные программы предлагаются ребятам на всех уровнях образования: от дошольного до старших классов. Часть из них работает на бесплатной основе, другая — за счет средств родителей.

Для Вашего удобства мы свели информацию обо всех объединениях в каталоги:

Дорогие ребята и родители!

Мы искренне верим в то, что уроки в нашей школе проходят интересно, и на них хочется приходить снова и снова! Но мир куда шире перечня предметов, стоящих в сетке расписания. И нам радостно наблюдать за горящими глазами, в которых стремление к самореализации, познанию нового, поиску себя в иных формах и видах учебной и общественной деятельности, расширению круга общения и простое и понятное желание провести вторую половину дня весело и с пользой в кругу друзей!

Именно для вас — для тех, кому всегда мало, — мы продолжаем день после уроков и организуем работу объединений дополнительного образования во всех учебных корпусах нашей школы. Дополнительное образование реализуется в творческих студиях, спортивных секциях, научных сообществах и предметных кружках, группах подготовки и адаптации, а также в форме проектных групп и объединений технического творчества.

Что нового в этом году?

В 2017–2018 учебном году мы продолжаем развитие системы дополнительного образования и расширяем не только перечень образовательных программ, но и географию работы: свою работу начнут объединения школы, функционирующие на базе вузов-партнеров: Московского государственного строительного университета, Московского энергетического института и Института русского языка им. А. С. Пушкина.

Ребятам, завершающим обучение в средней школе, и старшеклассникам мы предлагаем программы дополнительного образования в формате профессионального обучения совместно с Московским городским образовательным комплексом и Московским многопрофильным техникумом им. Л. Б. Красина. Программы профобучения помогают в выборе отрасли и профессии, позволяя попробовать и то и другое еще до окончания школы.

Для будущих чемпионов интеллектуальных олимпиад в этом году откроются предметные кружки от чемпионов состоявшихся — участников Ассоциации победителей олимпиад, на которых олимпиадные задачи будут объяснять так, как это бы сделал лучший друг.

Информация о программах, педагогах, возрастных и иных ограничениях и расписание работы групп доступно в наших каталогах и на Портале государственных услуг г. Москвы.

Приемная кампания в объединения допобразования на 2017–2018 продолжается!
Будем рады Вас видеть в числе записавшихся
!

Я хочу записаться!

Не все объединения начали свою работу. Информация будет обновляться по мере поступления, следите за обновлениями на сайте или подпишитесь на рассылку новостей!