Дорогие ребята и родители!

Мы искренне верим в то, что уроки в нашей школе проходят интересно и на них хочется приходить снова и снова! Но мир куда шире перечня предметов, стоящих в сетке расписания, даже если это такие современные дисциплины, как робототехника, программирование или уроки технологии 2.0. И нам радостно наблюдать за горящими глазами, в которых стремление к самореализации, познанию нового, поиску себя в иных формах и видах учебной и общественной деятельности, расширению круга общения и простое и понятное желание провести вторую половину дня весело и с пользой в кругу друзей!

Именно для вас — для тех, кому всегда мало, — мы продолжаем учиться после уроков и организуем работу объединений дополнительного образования во всех учебных корпусах нашей школы. Дополнительное образование реализуется в олимпиадных командах и командах WorldSkills, творческих студиях, спортивных секциях, предметных кружках, группах подготовки и адаптации, а также в форме проектных групп и объединений технического творчества.

Информация о программах, педагогах, возрастных и иных ограничениях и расписание работы групп доступно в наших каталогах и на Портале государственных услуг г. Москвы.

Для Вашего удобства мы свели информацию обо всех объединениях в каталоги:

Приемная кампания в объединения допобразования на 2018–2019 продолжается!

Будем рады Вас видеть в числе записавшихся на наши дополнительные курсы!

Не все объединения начали свою работу. Информация будет обновляться по мере поступления, следите за обновлениями на сайте или подпишитесь на рассылку новостей!

Какие объединения дополнительного образования есть в школе? Как они работают?

Как записаться на дополнительные программы?

Доступны ли программы для ребят из других школ?

Работают ли объединения дополнительного образования в каникулы?

Было бы замечательно, если бы в Школе открыли «N» — к кому обратиться?

Не могу разобраться в договоре: как правильно платить?

Есть ли перерасчет за пропущенные занятия?

Какие есть льготы на оплату?

Я педагог дополнительного образования и хочу работать в Школе