Распорядок дня и каникулы

Режим дня

Мы учимся пять дней в неделю с понедельника по пятницу, с выходными днями в субботу, воскресенье и официальные нерабочие и праздничные дни.

Школьники учатся в первую смену с началом занятий в 8:30 утра. Будьте, пожалуйста, внимательны и не опаздывайте на первый урок.

Распорядок дня в учебных корпусах Школы по адресам: ул. Павла Корчагина, д. 18 и д. 13с1

Распорядок дня в учебном корпусе Школы по адресу: ул. Павла Корчагина, д. 1А

Распорядок дня первоклассников на первое полугодие

Дошкольники посещают группы в соответствии с режимом, указанным в договоре об обучении.

Учебные и каникулярные периоды

Учебный год для всех обучающихся начинается 3 сентября.

Завершается учебный год в соответствии с учебными планами основных образовательных программ начального, основного и среднего общего образования:

• в 1–4, 5–8 классах — 31 мая
  • в 10-х классах — 24 мая
  • в 9-х и 11-х классах учебный год заканчивается в соответствии с расписанием государственной итоговой аттестации по распоряжению Департамента образования г. Москвы, но не позднее 31 мая 2019 г.

Установлены следующие периоды:

Основная школа