Группы продленного дня

Запись в группы продленного дня!

Если у Вас:

• нет возможности забрать ребенка сразу после окончания уроков
  • активный, общительный ребенок, которому скучно сидеть дома
  • есть понимание того, что профессиональные педагоги дадут ребенку намного больше непрофессионалов и наемных нянь

то предлагаем Вам воспользоваться услугой по присмотру и уходу в группах продленного дня

Организация работы групп продленного дня оказывает действенную помощь семье и детям, создает наиболее благоприятные условия для повышения эффективности приготовления домашних заданий, способствует личностному росту ребенка. Группы продленнного дня начинают работать сразу после окончания уроков.

Воспитатели группы сопровождают детей на обеде, прогулке, помогают выполнить домашнее задание, консультируют по разным предметам, организуют досуговое время, подбирая занятия по интересам, контролируют посещение дополнительных занятий.

Группы продленного дня функционируют для обучающихся 1–4 классов на базе учебного корпуса по адресу ул. Павла Корчагина, д. 1А

Группы начинают свою работу после окончания уроков и закрываются в 19:00.

Для записи в ГПД нужно сделать три простых шага

Шаг 1

Заполнить заявление на зачисление в ГПД в бумажном виде.

Шаг 2

Заполнить в двух экземплярах бланк договора, приложить к нему бумажное заявление. Если вы относитесь к категориям граждан, которым предоставляется льгота на оптлату услуг присмотра и ухода в ГПД, то необходимо также приложить документы, подтверждающие льготы и дополнительное соглашение):

Шаг 3

Отдать заполненный договор педагогу или сбросить в белый почтовый ящик при входе в учебный корпус.
Квитанция с рекомендуемой суммой оплаты придет на указанный вами адрес электронной почты в течение трех рабочих дней.

Сбросьте документы в белый почтовый ящик — они будут обработаны на следующий рабочий день.

Дополнительные документы: