Запись в группы профессионального обучения

Профессиональное обучение без границ 2017–2018

Дорогие ребята и уважаемые родители!

Продолжается набор в группы профессионального обучения.

Это уникальная возможность для школьников «попробовать» себя в разных профессиях и отраслях, найти «свое» и осознанно подойти к выбору профильной программы в старшей школе. Успешно сдав экзамен, учащийся получает свидетельство о должности служащего с присвоением квалификации (категории, класса).

Группы от 15 человек обучаются на базе Школы. Обучение бесплатно.

Подробности в разделе Образование