Подача заявлений на профильные программы

Информация для выпускников 9-х классов

Уважаемые девятиклассники и родители!

На сайте Гимназии открыт тематический раздел, посвященный профильному обучению, которое запускается со следующего учебного года.

Просим Вас серьезно отнестись к вопросу выбора профиля: внимательно изучить информацию об организации профильных классов в Гимназии, принять взвешенное и обдуманное решение о выборе варианта получения образования в 10-м классе и направить заявление в Приемную комиссию в срок до 7 июня включительно. План приема на обучение по профильным программам будет сформирован исходя из спроса на профили и опубликован на сайте не позднее 10 июня.

Заявления можно подать лично, обратившись в любую удобную для Вас учебную часть: на Корчагина, 1А или Корчагина, 18, а также в отсканированном виде на 1503@edu.mos.ru.