Московская смена 2017

В дни летних каникул с 1 по 30 июня на базе Гимназии № 1503 будет проходить межшкольная Московская летняя смена.

Каникулы с удовольствием и пользой!

Программа активного детского отдыха «Московская смена – 2017»

В дни летних каникул с 1 по 30 июня 2017 г. на базе ГБОУ Гимназия № 1503 будет проходить межшкольная Московская летняя смена для обучающихся школ Алексеевского района.

В программе Московской смены — серия интересных и увлекательных образовательных, физкультурно-оздоровительных и культурно-досуговых мероприятий для школьников, кто остается на лето в Москве.

Для ребят будут организованы:

• интересные экскурсии
  • творческие мастерские
  • конкурсы, викторины, мастер-классы
  • подвижные игры, спортивные и туристические эстафеты
  • проектная деятельность
  • кружковая работа

... а главное:

• новые знакомства
  • яркие впечатления
  • здоровый и активный отдых

Как работает «Московская смена»

Программа «Московской смены» полностью финансируется городом и бесплатна для родителей.

В «смену» принимаются дети от 7 до 14 лет. Тем не менее, традиционно, основной состав Смены в нашей Гимназии состявляют младшие школьники.

Время пребывания ребят в группах — с 9:00 до 18:00.
Организовано бесплатное трехразовое горячее питание.
Для самых маленьких «сменщиков» предусмотрен дневной сон.

Программа «Московской смены» в 2017 году будет размещена в учебном корпусе начальной школы на Корчагина, 1А.

Как попасть в «Московскую смену»?

Для обучающихся ГБОУ Гимназия № 1503 запись и прием документов для зачисления в «смену» осуществляется с 25 мая по 30 мая 2017 г. в учебных корпусах на Корчагина, 1А и на Константинова, 20. Вы можете выбрать любой из двух корпусов для посещения, как Вам удобнее.

Родители обучающихся других образовательных организаций Алексеевского района подают заявления и документы по месту учебы.

К сожалению, количество мест ограничено — не откладывайте запись!

Необходимые документы:

1. Заявление от родителей (пишется на месте)
  2. Паспорт родителя (для заключения договора)
  3. Свидетельство о рождении (если менялось с момента зачисления в гимназию)

Справки и консультации

Задать свои вопросы по «Московской смене» Вы можете руководителю проекта