Информация для родителей будущих пятиклассников

Публикуем итоги предварительного комплектования

Уважаемые родители будущих пятиклассников!

Публикуем предварительные итоги работы Комиссии по комплектованию 5-х классов на 2017–2018 учебный год.

Согласно поданным заявлениям планируется открытие:

• 2 «математических» классов
  • 1 «лингвистического» класса
  • 1 «эстетического» класса
  • 1 общеобразовательного класса

В связи с тем, что количество желающих не превысило наполняемость классов ни по одной из программ, конкурс оценок, предусмотренный п. 7.2.9 Порядка перевода, не проводился.

Приглашаем родителей на родительское собрание 03 июля в учебный корпус на Корчагина, 18 к 19:00.
Тематика собрания: знакомство с классными руководителями, распределение по учебным корпусам.