Футбольный клуб Штутгарт (Stuttgart). Достойное обучение юных талантов!

В Школе начал работу футбольный клуб Штутгарт для ребят 6–12 лет. Он предоставляет возможность каждому ребенку заниматься любимым видом спорта — футболом. Подготовка на платформе немецкого опыта дает старт всем, кто хочет добиться результатов и стать известным игроком мирового уровня. Востребованность воспитанников тому подтверждение.

Занятия ориентированы на воспитание как профессиональных спортсменов — юниоров, так и любителей. Программа позволяет развить потенциал детей до профессиональных вершин футбольного Олимпа. Разделение по уровню подготовки, эффективные тренировки с учетом опыта мировых тренеров и индивидуальный подход к каждому ребенку. На каникулах организуется качественный досуг для детей в лагерях. Помимо основных задач, ваш ребенок будет общаться с носителями английского и немецкого языков.

Занятия платные, проходят в здании Школы по адресу ул. Павла Корчагина 1А по вторникам и пятницам с 17:00–19:00. Информация по телефону +7 495 682-44-38.