1 октября - начало отборочного тура московской олимпиады по финансовой грамотности 28.09.2019

Дорогие ребята!

Отбор для участия в московской олимпиада по финансовой грамотности пройдет в дистанционной форме с 1 по 28 октября 2019 года. Победителей и призеров пригласят на заключительный этап, который планируется провести 15 декабря. Финал пройдет в очной форме, в нем также смогут принять участие победители и призеры олимпиады прошлого года.

Московская олимпиада школьников по финансовой грамотности рассчитана на учащихся 5-11-х классов. Задачи соревнования готовят к событиям, ежедневно происходящим в жизни, учат грамотно распоряжаться финансами, распределять доходы и расходы. В этом году олимпиада впервые вошла в проект Перечня Минобрнауки России на 2019/20 учебный год.